17 марта - Москва
Концерт-запись альбома
«Под клавиши в большом городе»

17 марта - МОСКВА - театр Ермоловой. Много лет мне хотелось записать альбом под клавиши вместе с вами. Прямо построить студию на сцене, и чтобы каждый присутствующий стал участником происходящего, чтобы частица каждого навсегда запечатлелась в песнях. Когда нет ваших глаз и сердец, я намного хуже пою, поэтому решилась на такой эксперимент.

После записи и попоём, и потанцуем популярное. Так же, планирую видео-съемку, поскольку соберемся мы в очень дорогом для меня месте.

Билеты на сайте театра Ермоловой :
https://www.ermolova.ru/afisha/view/194/

Наталия Власова - музыкант, автор песен, актриса. 25 лет на большой сцене, лауреат фестиваля Песня года и обладатель премий Золотой граммофон. Закончила ГИТИС в мастерской Владимира Андреева, именем которого названа Новая Сцена театра Ермоловой, где и пройдет в этот раз уникальный сольный концерт артистки.

Зрители, гости и Единочувственники станут полноценными участниками записи нового альбома «Под клавиши в большом городе», а так же услышат любимые и популярные песни и поэзию в зале, где около 10 лет назад состоялись совместные концерты Наталии Власовой с Владимиром Андреевым и Валентином Гафтом.